ТеплЭко

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

mail@tepleko.ru

Регион:

Саратовская область

Факт. адрес:

Саратов, Емлютина 49
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Экологичный кварцевый энергосберегающий обогреватель ТеплЭко можно приобрести в Саратове в нашем фирменном магазине или заказать на официальном сайте завода ТеплЭко. ТеплЭко изготавливается из чистейшего кварцевого песка по самым передовым технологиям на российском заводе в Санкт-Петербурге. ТеплЭко обладает длительным сроком службы что подтверждается длительной заводской гарантией в 5 лет. Мы предлагаем также вам приобрести дополнительные приспособления аксессуары такие как терморегуляторы, защитные экраны и подставки. За дополнительной информацией обращайтесь по контактам указанным ниже.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании ТеплЭко

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
21.11.2018

Очень важно чтобы в холодное время можно было бы прийти домой и отдохнуть после рабочего дня, полноценно расслабиться и вообще отвлечься от напряжения трудового дня. Не скажу чтобы все это теплэко обогреватель давал, но по крайней мере могу точно сказать что обогреватель неплохо помогает чувствовать себя гораздо уютнее и спокойно высыпаться.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ