Поволжский Центр Юридической Помощи

?
Рейтинг: 5, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Саратовская область

Факт. адрес:

410002, Саратов, ул. Зарубина, 53/57
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 21:00
Вт
10:00 - 21:00
Ср
10:00 - 21:00
Чт
10:00 - 21:00
Пт
10:00 - 21:00
Сб
10:00 - 19:00
Вс
10:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Поволжский Центр Юридической Помощи размещена в профильном разделе «Юридическое обслуживание, ведение дел в судах», в которой представлено более 1220 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Юридическое обслуживание, ведение дел в судах» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Саратова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (ул. Зарубина, 53/57), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78452230552 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Поволжский Центр Юридической Помощи

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
29.01.2018

Обратился в Поволжский центр юридической помощи, чтобы добиться права воспитывать своего ребёнка. Супруга сперва не настаивала на опеке, но когда поняла, что этот вопрос для меня очень важен, приняла решение бороться. Адвокат подошёл к вопросу крайне грамотно и расположил ко мне органы опеки и попечительства, жене бывшей досудебное письмо отправил, вообщем подготовил почву. На самом разбирательстве тоже крайне правильно вёл себя. Вопрос удалось решить в мою пользу. Спасибо адвокату.

Отзыв положительный
28.02.2018

Поставщик нарушил условия заключённого ранее договора, причем так сильно, что мы потеряли львиную долю прибыли. Чтобы доказать наличие потерь, обратились к помощи юристов ПЦЮП. Они собрали все документы так быстро, насколько это вообще возможно. Всё получилось, теперь хватает доказательств для обращения в суд на общих основаниях.

Отзыв положительный
23.01.2018

Когда выходила замуж даже и не предполагала, что всего через несколько лет буду разводиться с огромным скандалом и через суд. Проблем было очень много: совместно нажитая собственность, общий ребенок, квартира и авто – все это надо было как–то поделить. Мне посоветовали сразу обратиться к адвокатам, и я пошла в ООО Поволжский центр юридической помощи, что в Обуховском переулке 13/19. Там я и наняла специалиста, который не только помог пройти через суд, но и оказал всю возможную поддержку. Очень благодарна ему и всей команде.

Отзыв положительный
19.02.2018

ООО Поволжский центр юридической помощи решил мою насущную проблему быстро. И мне не пришлось жить без своей стиральной машинки. Долгая история. Но компанию - продавца мы проучили за незнание закона.

Отзыв положительный
15.01.2018

Решил заказать здесь налоговый аудит для своей фирмы. Довелось слышать много хороших отзывов о работе центра, поэтому и выбирать мне особенно не пришлось… Но я поддерживаю абсолютно каждый положительный комментарий. Единственный недостаток – завышенные цены. Зато теперь нам не страшна никакая внеплановая проверка. Все налоги начисляются правильно и соответствуют действующему законодательству на все 100%.

Отзыв положительный
13.02.2018

Наконец-то нам удалось отсудить у подрядчика деньги. Типичная ситуация: признал себя несостоятельным, таковым не являясь. В итоге ситуация дошла до судебного разбирательства. Хорошо, что опытный юрист попался, с большим стажем. В суде это очень важно!)

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ