Стройбыт

Центр продажи дверей и комплектующих
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Саратовская область

Факт. адрес:

410012, Саратов, Кутякова, 13, 1 этаж

Сайт:

http://www.arki-dveri.ru
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 19:00
Вс
10:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Центр продажи дверей и комплектующих Стройбыт размещена в профильном разделе «Продажа входных и межкомнатных дверей», в которой представлено более 513 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа входных и межкомнатных дверей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Саратова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Кутякова, 13, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78452279736 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Центр продажи дверей и комплектующих Стройбыт

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
08.08.2018

у этой фирмы много адресов и ч так понимаю-они держат половину города Саратова....Это фыкт отдельного разбирательства....просто так всплыло...но пока о своём случае...далеее в прокуратуру...я думаю туда надёжнее....и не саратова....Добрый день. Очень негативное общения от этой компании. Если посмотрите отзывы на сайте,то убедитесь в этом. Были заказаны двери. Двери привезли.Квартира новая. Один из наличников оказался повреждённым. Дальше самое интересное....Сначала сказали,что технолог эксперт выехал ,приедет проверит и вопрос решит. Далее ..текхник не приехал.Далее -звонок в команию-сообщиди,что судя по фото,предоствленным случай гарантийный. На следующий день пришла группа установщиков и зная,где проблемы исключительно не обратила на это внимание,возмутились,что их вызвали ,сказали,что никаких проблем нет и ушли. Проблема осталась. На следующий день дозваниваюсь до администратора-светлана тел 44 47 15... она сказала,что ткхнолог жксперт ранее 20-25 августа не приедет. До этого ,мою супругу отправили куда подальше и сказали,чтобы не беспокоили. Администратору сказал,что готов заплатить за Ваш испорченный наличник(1400) рублей,если Вы его привезёте быстро. В ответ только то,что технолог прибудет числа 20.Отношение к клиентам на пределе отвратительного.Понимаю,что если технолог и придёт,то естественно отработает на фирму. компания отваратительно относится к клиентам...Особенно топ менеджеры.единственные,кто пытаются помочь-некоторые девушки на телефонах.Но понимаю,что их аозможности ограничены....Прошу реального воздеййствия на компанию, для выполнения своих обязательств.Естественно обращение будет нароавлено и в другие инстанции. Дело не в деньгах,а в отношении к клиентам...Отвратительно

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ